Отпевание Генерала Кулика Станислава Никифоровича.

29 декабря 2021 года в Ставропигиальном храме прп. Сергия Радонежского клирик Богоявленского храма деревни Бородино иерей Владислав Волков  совершил отпевание Генерала Кулика Станислава Никифоровича.  В прошлом занимавший должность первого заместителя командира противоракетной обороны Москвы, Станислав Никифорович 34 года отдал воинской службе в Советской и Российской армии. Он удостоен двадцати государственных наград, в том числе орденов Красной Звезды и «За военные заслуги».

После увольнения из Вооружённых сил С.Н. Кулик работал в администрации Ивантеевки — был начальником отдела по связям с общественностью города. Также Станислав Никифорович выполнял обязанности заведующего приёмной полномочного представителя Президента России в Центральном округе по городу Ивантеевке.

На отпевании присутствовали сослуживцы и родные люди.