Отпевание Генерал-майора Глазкова Николая Сергеевича.

29 декабря 2021 года на Федеральном военном Мемориале «Пантеон Защитников Отечества (ранее ФВМК) клирик Богоявленского храма деревни Бородино иерей Владислав Волков совершил отпевание Генерал-майора Глазкова Николая Сергеевича.

Он  окончил Ленинградское суворовское военное училище (1966 г.), Киевское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище им. М.В.Фрунзе (1969 г.)
Службу проходил в Прикарпатском, Дальневосточном и Московском военных округах. Был старшим группы советских военных специалистов в Республике Конго. В войсках прошел путь от командира взвода до командира дивизии. Завершил воинскую службу в должности начальника командного факультета Общевойсковой академии Вооруженных Сил Российской Федерации.

На отпевании присутствовали сослуживцы и родные люди.