Отпевание генерал-полковника в отставке, бывшего начальника Военного университета, Звинчукова Николая Ивановича.

19 октября 2020 года в ставрогиальном храме прп. Сергия Радонежского на Федеральном военном мемориальном кладбище клирик Богоявленского храма деревни Бородино священник Леонид Демаков совершил отпевание генерал-полковника в отставке, бывшего начальника Военного университета, который внес большой вклад в развитие гуманитарного, юридического и филологического направлений подготовки офицерских кадров, Звинчукова Николая Ивановича. Он награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III степени, многими медалями. Последние шесть лет своей жизни он посвятил Военному университету, где трудился в должности главного инспектора группы инспекторов Военного университета.

На отпевании присутствовали представители Министерства обороны, сослуживцы и учащиеся Военного университета и семья усопшего.