Отпевание генерал-майора Рыльцова Станислава Александровича.

06 октября 2021 года на Федеральном военном Мемориале «Пантеон Защитников Отечества (ранее ФВМК) клирик Богоявленского храма деревни Бородино иерей Владислав Волков  совершил отпевание гене­рал-майора Рыльцова Станислава Александровича.
 Воинское звание генерал-майор получил в 2000 году при прохождении службы в Главном оперативном управлении Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. В 2008-2010 гг. руководил Топографической службой ВС РФ служивший в Главном оперативном управлении Генерального штаба, а затем назначенный начальником ВТУ. 24 февраля 2011 г. в воинском звании генерал-майор был уволен в запас с должности начальника Военно-топографического управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — начальника Топографической службы Вооруженных Сил Российской Федерации.

На отпевании присутствовали сослуживцы и родные люди.