Отпевание Генерал-лейтенанта в отставке Ивана Титовича Рымарева

18 октября 2021 года в Ставропигиальном храме прп. Сергия Радонежского на Федеральном военном Мемориале «Пантеон Защитников Отечества (ранее ФВМК) клирик Богоявленского храма деревни Бородино иерей Николай Пушкарь  совершил отпевание Генерал-лейтенанта в отставке Ивана Титовича Рымарева (свою службу начинал в качестве рядового в рядах Вооруженных Сил). Проходил службу в частях и подразделениях Дальневосточного военного округа, а в 60-70-е годы на различных должностях комсомольской и политической работы Дальневосточного и Среднеазиатского военных округов, в подразделениях советских войск на территории Венгрии. Два года носил должность начальника политотдела танковой армии группы советских войск в Германии. В 1990 году его избрали депутатом Верховного Совета РСФСР. В последующие годы работал в Аппарате Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и на других руководящих должностях. Иван Титович Награжден двумя орденами «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР».

На отпевании присутствовали сослуживцы и родные люди.