Отпевание генерал-лейтенанта, командующего Коллективными миротворческими силами СНГ в Республике Таджикистан, Чилиндина Владимира Михайловича.

01 июля 2021 года в Ставропигиальном храме прп. Сергия Радонежского на Федеральном военном Мемориале «Пантеон Защитников Отечества (ранее ФВМК) клирик Богоявленского храма деревни Бородино Леонид Демаков  совершил отпевание генерал-лейтенанта, командующего Коллективными миротворческими силами СНГ в Республике Таджикистан,начальника Главного управления боевой подготовки – заместителя главнокомандующего Сухопутными войсками по боевой подготовке (август 1997 – февраль 1998 гг.)Чилиндина Владимира Михайловича. На отпевании присутствовали сослуживцы и родные люди.